Federazione Coldiretti Sassari

Informazioni generali sul territorio della Provincia

La Struttura Coldiretti:

Sistema Servizi Coldiretti:

Link consigliati da Coldiretti:

Le Federazioni Provinciali Coldiretti:

Ricerca nel sito Coldiretti:


Area Riservata:

Utente

Password

Home > Coldiretti Sassari  > Organigrammi

Organigrammi











Direttore Coldiretti Sassari
Ermanno Mazzetti
ermanno.mazzetti@coldiretti.it

Segreteria
Lucia Oggiano
sassari@coldiretti.it

Responsabile Provinciale Epaca
Salvatore Ruiu
salvatore.ruiu@coldiretti.it

Responsabile Provinciale CAA
Paolo Trudu
paolo.trudu@coldiretti.it

Responsabile Provinciale Fiscale e CAF
Barbara Marongiu
barbara.marongiu@coldiretti.it

Ufficio Paghe
Daniela Rusani
daniela.rusani@coldiretti.it

Responsabile Informatico Provinciale
Mario Tedde
mario.tedde@coldiretti.it
contatta: sassari@coldiretti.it
Federazione Provinciale Coldiretti Sassari
Tel. +39 0792112400 - Fax +39 079217209