Federazione Coldiretti Sassari

Informazioni generali sul territorio della Provincia

La Struttura Coldiretti:

Sistema Servizi Coldiretti:

Link consigliati da Coldiretti:

Le Federazioni Provinciali Coldiretti:

Ricerca nel sito Coldiretti:


Area Riservata:

Utente

Password

Home > Struttura > Caf Coldiretti

Caf Coldiretti


Responsabile Provinciale Fiscale e CAF
Barbara Marongiu
barbara.marongiu@coldiretti.it

SASSARI
Referente: Silvia Manca e Daniele Piras
silvia.manca@coldiretti.it
daniele.piras@coldiretti.it
Via Budapest 10/A
Tel: 079 2112428
08:30 - 14:00 da lunedì a venerdì

ALGHERO
Referente: Vittoria Spano
vittoria.spano@coldiretti.it
Via Carrabuffas 33
Tel: 079 976067
08:30 - 14:00 da lunedì a venerdì

BONO
Referente: Antonella Fressura
antonella.fressura@coldiretti.it
Viale San Francesco 8
Tel: 079 790950
08:30 - 14:00 da lunedì a venerdì

OLBIA
Referente: Giovanni Bacciu
giovanni.bacciu@coldiretti.it
Via Barcellona 162
Tel: 0789 58382
08:30 - 14:00 da lunedì a venerdì

OZIERI
Referente: Sabrina Dau
sabrina.dau@coldiretti.it
Via Trento 8
Tel: 079 787058
08:30 - 14:00 da lunedì a venerdì

PERFUGAS
Referente: Raffaela Doro
mariaraffaela.doro@coldiretti.it
Via Berlinguer 3/C
Tel: 079 564466
08:30 - 14:00 da lunedì a venerdì

TEMPIO PAUSANIA
Referente: Daniela Luzzu
daniela.luzzu@coldiretti.it
Largo XXV Aprile 1
Tel: 079 633273
08:30 – 14:00 da lunedì a venerdì

THIESI
Referente: Giovanna Pittalis
giovanna.pittalis@coldiretti.it
Via Garau 39-1 piano
Tel: 079 886781
08:30 - 14:00 da lunedì a venerdì
contatta: sassari@coldiretti.it
Federazione Provinciale Coldiretti Sassari
Tel. +39 0792112400 - Fax +39 079217209