Federazione Coldiretti Sassari

Informazioni generali sul territorio della Provincia

La Struttura Coldiretti:

Sistema Servizi Coldiretti:

Link consigliati da Coldiretti:

Le Federazioni Provinciali Coldiretti:

Ricerca nel sito Coldiretti:


Area Riservata:

Utente

Password

Home > Struttura > Caa Coldiretti

Caa Coldiretti


RESPONSABILE PROVINCIALE CAA
Paolo Trudu
paolo.trudu@coldiretti.it

SASSARI
Referente: Giovanni Palmas
giovanni.palmas@coldiretti.it
Via Budapest 10/A
Tel: 079 2112433
08:30 - 14:00 da lunedì a venerdì
 
ALGHERO
Referente: Roberto Fara
roberto.fara@coldiretti.it
Via Carrabuffas 33
Tel: 079 976067
08:30 - 14:00 da lunedì a venerdì
 
BONO
Referente: Veronica Satta
veronica.satta@coldiretti.it
Viale San Francesco 8
Tel: 079 790950
08:30 - 14:00 da lunedì a venerdì
 
OLBIA
Referente: Marco Marrone
marco.marrone@coldiretti.it
Via Barcellona 162
Tel: 0789 58382
08:30 - 14:00 da lunedì a venerdì
 
OZIERI
Referente: Giulio Lutzu
giulio.lutzu@coldiretti.it
Via Trento 8
Tel: 079 787058
08:30 - 14:00 da lunedì a venerdì
 
PERFUGAS
Referente: Egizio Sini
egizio.sini@coldiretti.it
Via Berlinguer 3/C
Tel: 079 564466
08:30 - 14:00 da lunedì a venerdì

TEMPIO PAUSANIA
Referente: Enrico Pischedda
enrico.pischedda@coldiretti.it
Largo XXV Aprile 1
Tel: 079 633273
08:30 – 14:00 da lunedì a venerdì
 
THIESI
Referente: Maria Francesca Marras
mariafrancesca.marras@coldiretti.it
Via Garau 39-1 piano
Tel: 079 886781
08:30 - 14:00 da lunedì a venerdì
contatta: sassari@coldiretti.it
Federazione Provinciale Coldiretti Sassari
Tel. +39 0792112400 - Fax +39 079217209